ASMR EATING • шепот под хрустящий огурец • MUKBANG


Aurora Peletier
Publicado hace 4 meses

Пацаны, мне сказали, что можно не капать виксипин! Это большая радость, но! На приёме было все не так радостно, пришлось лазером выжигать еще по улитке на каждом глазу, это больно :(
Но в целом я жива, крепка, мощна и хороша как обычно ;)

Creado:
Última actualización: