Плитка Барсука🐿


My Crunchy Love
Published 5 years ago

(в продаже такого у меня нет)
Поставщик в подарок положил💝
🐿средней плотности, ближе наверное к мягкому,достаточно легко откусить в таком виде
🐿вкус меловой, побелки и немного пыли, сорт между сухим и жирным, но как по мне, ближе к сухому
🐿хрустит звонко, острые крупинки, которые потом растворяются
Одну плитку схрустела, теперь думаю что делать со второй.. Думаю может в мокром виде или с пастой..,в общем пишите идеи в комментарии👇
НЕ ГЛОТАЮ🔞
В продаже скоро пиленные Мега бруски✌️🎁

Created:
Last updated: